вторник, 27 марта 2012 г.

Прочь, нестерпимые боли!


Брат очень мучился от резких, нескончаемых болей в правом боку. «Как будто по живому режут», — жаловался он. С большим трудом уговорила его обратиться к доктору. Врачи сказали: «Камни в желчном». Впоследствии рекомендовали оперироваться. Оперироваться с больным сердцем? Я посоветовала Виктору не спешить. Однако ситуация давала понять, что время упускать нельзя. Для лечения брата я, нутрициолог, использовала смесь из порошков семян клена канадского, сочевника черного (моя бабушка-травница называла его «черной травой»), алоэ и календулы. Как показал опыт лечения, сбор прекрасно справляется даже с самыми запущенными формами гастрита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, поджелудочной железы.
Употреблял Виктор природное снадобье по 1 чайной ложке 3 раза в день перед едой, запивая половиной стакана теплой воды.
Через 2 месяца УЗИ показало уменьшение размеров камней и их количества в желчном пузыре - результат усердного старания трав. Для того чтобы снизить холестерин, мы использовали еще и люцерну - прекрасную траву по своим лечебным свойствам. В результате наших повседневных усилий у брата исчезли нестерпимые боли в боку, улучшилась моторика желчного пузыря. Погас воспалительный процесс в желчных протоках - отменно поработал порошок алоэ и календулы.
Нормализовалась функция поджелудочной железы.
Есть еще важная деталь. Брат разжижает желчь и расщелачивает организм коралловой водой. Пьет по 1,5-2 литра в день. Сейчас Виктор заметно посвежел, приободрился, работает с удовольствием!

Комментариев нет:

Отправить комментарий