пятница, 23 марта 2012 г.

29 февраля — «маленькая суббота»

Никакой ошибки нет. Просто издание «365 ступеней к молодости» — своего рода пособие для женщин, как говорится, на все времена, поэтому и «рассчитан» на классический год в 365 дней.
Но раз в четыре года случается так, что Вселенная дарит нам еще один дополнительный день — 29 февраля. И этот день я бы назвала «Ничегонеделанием». В 2012 году он выпадает на среду. А среда, как говорят французы, это — «маленькая суббота». Поэтому и ведите себя, как в субботу.
Если можете, отпроситесь с работы и полежите с маской на лице, чтобы устроить себе праздник: пойти в театр с любимым или близким человеком, приготовить праздничный ужин и провести вечер дома, навестить бабушку, свекровь или первую учительницу... Ведь и им Вселенная подарила этот прекрасный день!
И главное, ничего не утверждайте 29 февраля, никаких аффирамаций! Просто помечтайте о том, чего бы вы хотели. Как дети, сочините для себя сказку! А еще именно в этот день даст свои ростки забытое или заброшенное семя ваших талантов, умений и способностей. Так что желаю всем творческого вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий