воскресенье, 25 марта 2012 г.

Нам поможет ветер перемен

Есть реальный материальный мир, то, что мы можем потрогать руками. А есть тонкий, нематериальный мир (энергии вокруг нас, аура, чакры), который невозможно увидеть простым глазом. Целители — посвященные люди, каждый из них имеет доступ к определенным тонким силам, с которыми он работает по своим методикам.

В соответствии с этим они накладывают ту либо другую информацию на предметы или воду.
И заряжать их можно самыми разными способами, даже бесконтактно на расстоянии, поскольку энергии не подчиняются привычным законам передвижения. Когда  позвонили с просьбой приехать и зарядить календари,то, как только я села в машину, этот процесс пошел, мысленно я уже работала в нужном направлении, а потом провела контактный ритуал при свечах.
Мы уже не в первый раз заряжаем календари. В минувшие годы их получили тысячи людей, многим они до сих пор помогают исцеляться от болезней. Но есть и такие, кто отрицает их силу.
Почему календари кому-то помогают, а кому-то — нет? Потому что это нетрадиционный метод лечения. Как так: положил руку на фотографию — и тебе стало легче? Человек не привык так лечиться, он в это не верит. И далеко не каждый может почувствовать энергию, заложенную целителем в тот же календарь. Но мы,целители, пропускаем ее через себя, мы составляем конкретную программу, и если она прописана в календари, будьте уверены, она там есть.
Расскажите подробнее, на что вы зарядили настенные календари?
Помните, сколько было разговоров о том, что в 2012 году наступит конец света? Земля перешла в солнечный спектр, когда начала главенствовать солнечная энергия. В связи с этим нас ждут перемены, но не конец света. Энергии Высшего Космического Разума подталкивают людей к самосовершенствованию.
А как же Луна, на которую мы всегда «равнялись»?
Луну никто не отменял, просто ее стихия закончилась. Поэтому по-прежнему можно проводить ритуал очищения «Геката», о котором я рассказывала раньше, чтобы очистить свою энергетику. Солнце — это источник, дарящий тепло, свет, радость в то же время Солнце — палящее. Но оно сжигает негатив и дает ростки хорошему, переменам.
Перемены всегда воспринимаются как некое испытание...
Но их невозможно избежать. Поэтому людям, которые не будут меняться, будут цепляться за старые догмы, понятия и традиции, придется очень трудно.
Что конкретно «прописано» в календарях?
Это четыре Зороасрийские частоты: Хварна, Атар, Хаурват, Вата и энергоинформационный канал Кабарэ.
Частота «Хварна». Это не что иное, как Божья благодать, помощь Высших Сил. Это неимоверная человеческая харизма, потому что только люди с подобной харизмой в 2012 году будут «на коне». Частота «Атар», или «Божественный огонь», который сжигает и убирает с пути негатив. В человеке он сжигает отрицательную энергию, убирает блоки в сознании и подсознании, которые перекрывают новое сознание. В 2012 году надо жить с новым сознанием.«Атар» —для исполнения желаний, для защиты и помощи, которые придут от Высших Сил, чтобы в душе зажглось пламя. Эта частота не для трусливых, это — огонь. «Хаурват» — частота целителей, это гармония, внутреннее спокойствие и благодать, равновесие и целостность системы. То, чего нам очень часто не хватает в жизни, когда нас все «разрывают» на части, когда мы не можем собраться и обрести гармонию с внешним миром, людьми и самими собой. Частота «Хаурват» — для целостности всей нашей системы (денег, сохранения доходов, процветания, любви,безопасности, защиты, внутренней гармонии,здоровья и пробуждения скрытых резервов организма для лечения и избавления от любых заболеваний). Она пробуждает и раскрывает то, что заложено в нас природой. Частота «Вата» — ветер добрых перемен: для налаживания и ускорения событий, позитивных перемен во всех жизненных делах, в том числе и профессиональных. Для того, чтобы выйти из застойных ситуаций и явлений, для выбора правильного пути, который приведет к счастливой жизни, для начала новых насыщенных периодов во всех сферах.
Канал «Кабарэ» активизирует денежные потоки,чтобы они беспрепятственно вливались в вашу жизнь.
Как правильно пользоваться календарем?
Это своего рода талисман. Достаточно смотреть на него. А чтобы воздействие было более сильным, нужно повесить рядом с календарем на стене «расшифровку» тех частот, которыми он заряжен (выписать для себя или вырезать из этой страницы). Это как «напоминалка», потому что человеку нужен не только сам календарь, но и определенная словесная формулировка. Глядя на календарь, он будет еще и читать, на что он заряжен, включаться в этот информационный канал и получать то, о чем просит.
С календарем надо работать. Например,сегодня вам нужна целостность системы. Сосредоточьтесь и попробуйте, проговаривая свою просьбу, поймать физическое ощущение — «мурашки по коже», как мы говорим, «обратку». Очень хорошо работать с заряженным календарем в дни космических вибраций. И пусть всем поможет ветер перемен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий