пятница, 23 марта 2012 г.

Годы не имеют власти

Согласитесь, что после сорока наш организм стареет - вопреки нашим желаниям появляются болезни, которые сказываются на внешности. Не помогают ни супермодные кремы, ни посещение салонов красоты. А все женщины знают, как невыносимо больно терять привлекательность! Конечно, можно потратить деньги на косметические операции, но дело ведь не в дряхлеющей коже, а в причине ее увядания. В первую очередь стареет организм, меняя наш внешний вид. А от чего происходят изменения в организме и можно ли помешать этому?

Обратите внимание на женщин, которые заняты активным физическим трудом. Имеется в виду не работа у станка, а занятие, которое приносит радость и выполняется по строго определенным правилам. Например, фитнес, восточные танцы, плаванье, йога. Эти женщины даже в преклонном возрасте стройны, активны и красивы. Заниматься нужно регулярно, с удовольствием, важно получать от движений не только хорошее настроение, самочувствие, «новую» фигуру, но и новых друзей. Сидя дома, даже прилежно выполняя приседания и наклоны, вы не получите ни настроения, ни друзей.
А без эмоционального «сдвига» продолжать омоложение и оздоровление нет смысла.
Итак, бодрость уже наполняет ваше тело, но пока то тут, то там вдруг покалывает и ноет. Не волнуйтесь, «оздоровительные часы» начали свой отсчет в обратную сторону! Обычно процесс начинается с улучшения настроения - вы стали более уверенной, спокойной, изменилась осанка, улучшился сон. Главное, не сбавляйте темп, к активным физическим нагрузкам пора добавить кое-что еще. Ваш организм встрепенулся и готов к изменениям - очистим его, при ведем в порядок с помощью диет, сбалансированного питания. Чув- ствуете, как прибавились силы? Вы готовы горы свернуть, стали все успевать, улучшилась память, в теле появилась легкость.
А теперь присмотритесь к коже - она изменилась! Друзья, которые давно вас не видели, в недоумении - на каком заморском курорте вы так хорошо отдохнули? А ведь это всего лишь «природная косметика», которая доступна всем - ягоды, травы, мед. Почему они не помогали раньше? Потому, что организм не был настроен на омоложение и оздоровление.
А теперь от слов перейдем к делу. Ваш девиз отныне: «Года не властны надо мной!», ведь пока душа молода - то и года не беда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий