понедельник, 12 марта 2012 г.

Грыжу прогонит компресс из крапивы


У моего папы пару лет назад появилась пупочная грыжа. Раньше мы никогда с такой болезнью не сталкивались, поэтому растерялись. Грыжа папу беспокоила, он тяжести совсем не мог поднимать, на работе стало трудно. К врачу он идти не хотел. При нас хорохорился, мол, чего из-за такой болячки врачей беспокоить. Но я понимала, что ему просто страшно. Кто знает, что бы ему сказали. Отец надеялся, что грыжа сама куда-нибудь денется. Но так не получилось. Она продолжала его беспокоить.
Тогда было принято решение попробовать избавиться от грыжи дедовскими методами. Если уж не получится, тогда отправим отца в больницу. Народные средства у некоторых людей вызывают смех, но вот страха к ним никто не испытывает, так что папа сразу согласился.
Мы нашли рецепт, которым, если верить знакомым, вылечились некоторые люди. Лекарство готовится очень просто, никаких побочных эффектов не вызывает, все компоненты натуральные, их можно найти самостоятельно. И мы поступили совершенно верно. Через месяц грыжа втянулась. До больницы отец так и не добрался.
Рецепт такой. Вам понадобятся свежие листья крапивы. Сухая не подойдет. Листья надо растереть и размешать; густой сметаной, чтобы получилась однородная масса. Эту массу наносите на лист подорожника, капусты или лопуха. Выбирайте то, что имеется в наличии. Мы чередовали. Этот лист прикладывается к грыже как компресс и закрепляется. Папа оставлял его на ночь. Беспокойства компресс не доставляет, лечение безболезненное.
Вот так мой папа избавился от грыжи и вернул себе здоровье. Сейчас он бережется, старается тяжести не таскать, но жизнь ведет вполне нормальную. Грыжа так и не вернулась.

Комментариев нет:

Отправить комментарий