понедельник, 16 апреля 2012 г.

От порчи


Советы от Надежды Федосенко
КАК ОЧИСТИТЬ ЖИЛИЩЕ
Набрать в ведро воду, развести в ней горсть соли и вымыть полы. Стать у входной двери, зажечь свечу,.трижды прочитать молитву «Отче наш» и обойти с ней квартиру от порога по часовой стрелке. По горению свечи можно узнать, есть ли негативная энергия. Если чадит, трещит (иногда похожа на бенгальский огонь!), значит, сгорают порча и негатив. Постепенно пламя свечи должно стать ровным, без копоти и треска.
ОТ СГЛАЗА И ПОРЧИ
Прочитать такие слова: "Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Стоите поле идол. Весь страшный, мордастый и глазастый. Кто мимо проходит, того идол глазами проводит. Я, Божия раба ... (имя), возьму Божий образа, скажу идолу три раза: "Соль и пепел в глаза тому, кто завидует счастью моему. Аминь. Аминь. Аминь. Читать только на убывающей Луне.
ОБЕРЕГ ОТ КОЛДОВСТВА
«Господи, пошли свое благословенье на мои дела, на мои заговорные слова. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Камень растет без корня. Месяц ясный без лодки плывет. А меня, рабу Божию... (имя), ни одно колдовство не возьмет. Ныне, вечно и бесконечно. Аминь».
ОТ АСТМЫ
Две чайные ложки сухой измельченной травы душицы залить стаканом кипятка, настоять пятнадцать-двадцать минут, процедить. Пить по полстакана теплым за двадцать-тридцать минут до еды три-четыре раза вдень. Обычно хватает недельного курса, чтобы состояние улучшилось.
ОТ АНГИНЫ
Столовую ложку цветков ромашки аптечной залить стаканом кипятка, настоять тридцать-сорок минут, процедить. Добавить чайную ложку меда меда. Использовать для полоскания горла.
ОТ ВОСПАЛЕНИЯ ПОЧЕК И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ (ЦИСТИТ) Траву полыни уложить слоем на дно ванны и залить кипятком так, чтобы он покрыл сырье. Накрыть тканью, добавить теплую воду до терпимой температуры. Сидеть в горячем настое пять-десять минут. Делать процедуры на ночь до улучшения состояния.
ОТ ЗАБОЛЕВАНИЙ СУСТАВОВ Цветки сирени залить водкой 1:10, настоять десять-двенадцать дней. Или рыхло наполнить цветками пол-литровую стеклянную банку и залить доверху водкой. Настоять две-три недели в темном месте. Втирать в больные места.
ОТ ГАЙМОРИТА
Вымыть корень цикламена (комнатное растение), m шить, измельчить. Залить 100 мл водки, настоять 6 дней. Закапывать по капле в каждую ноздрю два раза в день. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий