четверг, 12 апреля 2012 г.

Наговаривала на воду и избавилась от камней


В 2003 году мне удалили желчный пузырь вместе с камнями. Через пару лет появились боли в почках. Сделала УЗИ, оказалось, что в обеих есть камешки: в правой 6 мм, в левой 4 мм. Время шло, в боку болело. И вот прочла в «Докторе» о том, как читатели избавились от камней.
В шесть часов утра стала выпивать маленькими глотками 1 ст. воды с наговором на нее: «Молю на рассвете грядущего дня: сделай здоровой, водичка, меня. Камни годами скопились не впрок, ты преврати их в мелкий песок.
Желчный пузырь и пузырь мочевой, чтобы очищены были тобой. Железы, легкие, печень, желудок, очисти протоки, поры, сосуды. Кислородом снабжался чтобы мозг головной, все капилляры, водичка, промой. Сделай здоровой жизнь мою, целебную утром водичку молю». Пила воду месяц, потом сделала УЗИ почек. Заключение: конкременты не выявлены. Через некоторое время повторно сделала УЗИ, так как не поверила первому обследованию. Ответ был тот же: почки чистые,да и общее самочувствие заметно улучшилось. Вот так помогла водичка, и сейчас ее пью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий