понедельник, 16 апреля 2012 г.

При недержании


Я сталкивалась с такой проблемой. Была у уролога, и он мне честно сказал, что не знает, как лечить. Сослался на то, что это из-за слабых мыщц. Выписал дорогие таблетки, от которых толку было мало. Осталась я со своими проблемами один на один и решила начать лечение травами. 2 ст.л. травы пол-палы заливала 1 ст. воды, томила на водяной бане 15 минут. Настаивала час, пила по 1 ст. два раза в день за 30 минут до еды.
Потом очищала почки. У небольшой тыквы (чтобы поместилась в духовке) срезала макушку с хвостиком, удаляла мякоть и семечки. Вливала 2 ст.л. подсолнечного масла, всыпала столько же сахара, закрывала срезанной частью и ставила в духовку до размягчения. Остывшую тыкву освобождала от кожицы, разминала толкушкой, смесь в банке ставила в холодильник. Съедала по 1 ст.л. утром натощак и перед сном в течение двух недель, потом делала перерыв на пять дней. В течение недели принимала хвойные ванны. Три ветки сосны кипятила в ведре воды (10 л) до получения отвара насыщенного цвета. Выливала его в большой таз, разводила кипяченой охлажденной водой,до терпимой температуры. На 20 минут садилась в горячую воду и накрывалась пледом. И так каждый день. А еще читала молитву «Отче наш».
Однажды сильно простудилась: кашель, бронхи заложены. В транспорте кашляю и чувствую, что белье снова мокрое. Не выдержала, пошла в церковь. Попала на службу. Батюшка посоветовал приложиться к частичкам мощей, котрые были в храме. Я так и сделала. Домой пришла и вдруг понимаю, что кашель пропал, дыхание ровное, бронхи не беспокоят, и, что самое главное - основная проблема разрешилась. Со мной никогда не случалось чудес - это было первое в жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий