суббота, 15 февраля 2014 г.

Подруга забыла про радикулит радикулит

Знакомую изводил радикулит. Хваталась, как говорится, за любую соломинку. Во время одной из «атак» решила опробовать компресс из ржаного теста на дрожжах (готовить, как обычную опару - вода, мука, дрожжи).
Сначала она до покраснения растирала поясницу скипидарной мазью,затем оборачивала тесто марлей, сложенной в несколько слоев, прикладывала к больному месту, накрывала перга-ментной бумагой и повязывала теплым платком. И так - через день. Для каждой процедуры готовила свежее тесто. Боль ушла после пяти сеансов.
А еще подруга ежедневно на утренней заре и закате солнца читала лечебные слова перед веткой дуба, которая стояла у нее в вазе.
«Дубовый столб, прости и отпусти рабу Божью (имя) от притки, отхитки. Выйди, притка, выйди, хитка, из костей, из мощей, из становых жил рабы Божьей (имя). Во веки веков. Аминь». Повторить три раза).
А далее: «Святая вода, сырая земля, прости и отпусти рабу Божью (имя) от притки, отхитки. Выйди, притка, выйди, хитка, из костей, из мощей, из становых жил рабы Божьей (имя). Во веки веков. Аминь». Эти слова также следует повторить три раза.

Комментариев нет:

Отправить комментарий