воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Помогли травы, соль и уксус

Моя знакомая за последние годы прибавила в весе 15 кг. Долго искала путь к восстановлению фигуры и здоровья - голодала, сидела на соках и кашах, ела только салаты. Результат всех усилий был временным.
А потом прочитала: чтобы отрегулировать обмен веществ, нужно укреплять иммунитет и оздоравливать эндокринную систему. Стала раз в неделю ходить в баню. Брала с собой 1 кг поваренной соли и 1 ст. столового уксуса. Сначала мылась, а потом натирала все тело смесью соли и уксуса. Сидела в парной минут десять, отдыхала 15-20 минут и опять шла в парную.
Если самочувствие нормальное, заходила в парилку третий раз. В результате сильно потела, а вместе с потом выходили и шлаки. Также пила настой для похудения. Брала в равных частях траву льнянки, тысячелистника, репешка, полыни обыкновенной, зверобоя, листья мать-и-мачехи, мяты перечной, березы, семена тмина, укропа,зелень петрушки, цветки ромашки. 1 ст.л. смеси заливала 2 ст. кипятка, настаивала в термосе четыре часа, процеживала. Пила по 1 ст. два раза в день утром и вечером за час до еды. Курс - две недели.
За три месяца приятельница похудела на 10 кг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий