четверг, 20 марта 2014 г.

Сбросить лишний вес поможет суп

Основу питания составляет суп, сжигающий жир. Есть его нужно ежедневно. Питание по этой системе рассчитано на семь дней. Вы ощутите не только то, что стали стройнее, но и прилив энергии и сил.
РЕЦЕПТ СУПА СЖИГАЮЩЕГО ЖИР 
Понадобится: шесть средних луковиц, три-четыре помидора, небольшой кочан капусты, два зеленых перца, пучок черешкового сельдерея, бульонный кубик.
Нарезанные овощи залить водой, чтобы она была выше на ладонь, приправить по вкусу солью,перцем, карри, кипятить на большом огне 10 минут. Затем варить на малом огне до готовности овощей. Этот суп можно есть в любое время столько, сколько захотите.
Чем еще дополнить рацион?
День первый. Суп и фрукты, кроме бананов. Можно пить кофе и чай без сахара.
День второй. Суп и овощи, листовая зелень. Нельзя: бобовые, зеленый горошек, кукурузу. Пейте воду.
День третий. Суп, овощи (не картошка) и фрукты (не бананы). Пейте воду. День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы (не более трех), нежирное молоко.
День пятый. 300-500 г. вареной говядины с салатом из помидоров, суп. 
День шестой. Говядина и овощи (особенно листовые), суп.
День седьмой. Коричневый рис, фруктовый несладкий сок, овощи и суп. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи - лук и помидоры, цветную капусту. Не забывайте пить достаточно воды.
Под запретом: хлеб, алкоголь, газированные напитки.
Если вы хотите продолжать и далее использовать эту систему питания, нужно сделать перерыв на семь дней и опять питаться так неделю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий